Новости администрации Ленинского района

Вниманию жителям Ленинского района

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛЫ!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди населения, руководством Республики Дагестан, руководством Администрации г. Махачкалы, Администрацией Ленинского района принимаются предупредительные меры и проводятся профилактические мероприятия.

Согласно указу Главы Дагестана, одним из рекомендательных пунктов является максимальное ограничение контактов с людьми и использование механизмов получения государственных муниципальных услуг дистанционно, в электронной форме, при этом исключив посещение соответствующих учреждений. В связи с этим администрация района рекомендует горожанам для получения услуг воспользоваться порталом Госуслуг.

В администрации района создан штаб по профилактике новой коронавирусной инфекции и разработан план мероприятий. Для удобства обращений жителей района в администрации будут функционировать номера телефонов, по которым горожане могут обратиться по интересующим направлениям:

— отдел ЖКХ 62-00-01
— отдел по работе с населением 55-66-17; 62-48-06
— отдел опеки и попечительства 62-64-32

Адрес электронной почты: lrayon@mkala.ru

С последними новостями, а также рекомендациями врачей можно ознакомиться на сайте: стопкоронавирус. рф, также функционирует номер горячей линии Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 и номер горячей линии Минздрава Республики Дагестан: 68-28-03.

#стопкоронавирус05