Новости администрации Ленинского района

Глава Ленинского района Магомед Алхасов провёл личный приём граждан

Рассмотрено два обращения граждан

Гражданка Джамиля Ильдарова обратилась в связи с отсутствием отопления, отсутствия лифта в многоэтажном доме. Застройщик не поднимает трубку, при постройке дома собирал деньги для открытия лицевого счета.

Поручено…

Начальнику муниципального контроля Мусе Мачиеву, начальнику и управления по работе с населением и микрорайонами Закари Ибрагимову, а также советнику главы Магомеду Юсупову: выехать с заявителями на место по адресу ул. Бейбулатова 28 «а», составить акт, пригласить застройщика для устранения проблем, при необходимости привести его в администрацию района. Подготовить фото и видео отчёт.

2. Гражданки Басират Муртазалиева и Сакинат Акаева, призвавшие по адресу ул. Гамидова, дом 6 «б» обратились по вопросу отсутствия электроснабжения и контейнерной площадки.

Пригласили помощника главы района, Магомедтагира Гайдарова, который на кануне выехал по указанному адресу и в курсе проблема. На месте ведутся работы по ремонту трансформатора, дом переводят на другую линию

По вопросу Контейнерной площадки, поручить начальнику отдела ЖКХ и благоустройства Магомеду Джаруллаеву, ознакомиться с ткущим состоянием дома при необходимости провести грейдирование или засыпать щебенкой

Приём граждан главой администрации проводится еженедельно, по средам в 11:00.