Новости администрации Ленинского района

Еженедельный прием граждан

В администрации Ленинского района состоялся личный прием граждан. Глава Ленинского района Магомед Алхасов рассмотрел и передал для исполнения два обращения.

  1. Гражданин Саид Батыров, проживающий по улице 4-я Гражданская в МКР Анжи, обратился к главе вместе с группой неравнодушных жильцов микрорайона. По их словам земельный участок, зарезервированный под социальные объекты, застраивается неизвестными лицами. Участок находится между улицами 8-я и 9-я Гражданская.

Поручено главе МКР Анжи Абдулле Гусенову вместе с жильцами загородить указанный участок земли и повесить табличку с информацией о том, что данный объект является социальным.

Начальнику отдела по обращениям и приему граждан Магомеду Нуриеву обсудить с Управлением имущественных и земельных отношений  города постановку  указанного земельного участка на кадастровый учет.

  1. Гражданин Марат Омаров, зарегистрированный по адресу 1-й Газпромный тупик в МКР Пальмира, обратился из-за плохого качества электроэнергии.

Поручено заместителю главы Руслану Алибегову, советнику Магомедрасулу Гайдарову, главе МКР Пальмира Забиту Зулпукарову, а также заместителю начальника отдела по обращениям и приему граждан Магомеду Юсупову организовать совместный выезд с представителями УЖКХ г. Махачкала и  компании Махачкалинские городские электрические сети для подробного изучения ситуации и последующего решения проблемы электроснабжения.

Прием граждан проходит по средам в 11:00.