Объявления

Открыт прием заявок для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва

Конкурсная комиссия по организации и проведению конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы объявляет о проведении конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы (далее – Кадровый резерв) главной, ведущей, старшей и младшей группы должностей.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату на зачисление в кадровый резерв:

  1. Уровень профессионального образования:
  2. Профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей;
  3. Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности для главной, ведущей группы должностей.

 

Перечень документов для участия граждан в конкурсе по формированию кадрового резерва:

1) заявление с просьбой о включении в кадровый резерв;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации;

в) копия паспорта;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) фотография размером 3×4;

е) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

ж) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Прием документов осуществляется в течении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в газете «Махачкалинские известия».

Граждане, состоящие в Едином кадровом резерве государственных гражданских и муниципальных служащих Главы и Правительства Республики Дагестан и г. Махачкалы, могут быть зачислены в кадровый резерв администрации Ленинского района г. Махачкалы при подаче документов без прохождения конкурсного отбора.

Начало приема документов для участия в конкурсе 28 ноября 2022 г., окончание – 27 декабря 2022 года.

Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час. по адресу: г. Махачкала, пр. Гамидова, 69, 3 этаж, кабинет № 312, тел: 8 (8722) 62-61-00.

Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации внутригородского района «Ленинский район»
г. Махачкалы, о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы будет сообщено не позднее, чем за 10 дней до начала проведения.