Новости администрации Ленинского района

Поздравление с Новым годом от главы Ленинского района Магомеда Алхасова

Уважаемые жители Ленинского района и всего Дагестана!

Подходит к концу 2020 календарный год. Это был один из самых сложных годов в современной истории. Все мы стали заложниками коварного вируса. Многие потеряли своих близких, друзей, родственников. Ушли из жизни выдающиеся люди, среди которых и мои друзья, родственники. В их лице много потеряла наша земля.

Хотелось бы выразить благодарность главным героям этого года — врачам и волонтерам, которые встали рядом с ними и помогали в борьбе с неизвестным недугом. Благодаря их самоотверженности удалось сохранить тысячи и тысячи жизней. Спасибо вам! Отдельная гордость, что на нашей территории расположена одна из передовых больниц в борьбе с коронавирусом — ГКБ №1.

Было много проблем, которые пока не удаётся решить. Ни для кого не секрет, что нужно наладить подачу в дома электричества, воды и других ресурсов. Остаются проблемы на дорогах и во дворах. Но при этом нельзя забывать сколько новых дворов появилось в этом году, сколько улиц покрыли асфальтом и обустроили тротуарами, город и район постепенно прогрессируют.

Наша команда весь этот год старалась быть ближе к населению, ни одна проблема не оставалась для нас неизвестной. Мы прилагали максимум усилий, чтобы их решить. Порой выходя за рамки своих полномочий.

Хочется пожелать в 2021 году всем здоровья в первую очередь, тепла и уюта в домах, достатка и процветания Махачкале и Дагестану.

С уважением, глава Ленинского района Магомед Алхасов!