Новости администрации Ленинского района

Социальные выплаты на карту Почта Банка

Уважаемые жители Ленинского района г. Махачкалы, доводим до вашего сведения, что с 1 мая, согласно указу Президента, стартовали новые ежемесячные выплаты для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет.

Их получат более 5 млн человек по всей стране. В сложный экономический период Почта Банк вносит свой вклад в поддержку семей с детьми и предлагает специальные условия для тех, кто получит «детские выплаты» на карту банка:

Кешбек до 4% за покупки в магазинах «Магнит» по одноименной карте банка. В то время как многие банки сворачивают программы лояльности, Почта Банк сохраняет льготы за покупки самого необходимого – продуктов;

Круглосуточные бесплатные консультации по юридическим, социальным, психологическим и медицинским вопросам «на «Линии заботы». Юристы помогут разобраться в сложных вопросах, медики подберут лекарства, а психологи помогут справиться с тяжелыми жизненными ситуациями – в любое время и в любой точке мира по телефону, скайпу или email;

До 18% годовых на остаток денежных средств на сберсчете;

Оплата ЖКУ и других услуг без комиссии в мобильном приложении банка;

• А еще у банка огромная сеть отделений по всей стране, даже в поселках. И наличные с карты можно снимать не только в банкоматах, но и в специальных терминалах в любом почтовом отделении – бесплатно и «до копеечки». В Дагестане сеть Почта Банка составляет 516 точек с возможностью открытия счета.

Благодаря этим мерам родители смогут увеличить положенную им социальную выплату, просто совершая покупки и платежи. Для того чтобы получить все эти привилегии, не нужно ничего специально делать – льготный тариф подключится автоматически при поступлении социальной выплаты на счет в банке.