Новости администрации Ленинского района

С днем местного самоуправления

Сегодня мы бы хотели поздравить коллег с профессиональным праздником, Днем местного самоуправления. В нашей работе очень важно достигать хорошего и, можно сказать, доверительного контакта с гражданами. Поэтому от всей души мы желаем вам взаимопонимания с вашими жителями, благополучия и процветания каждому муниципальному образованию.

Муниципальный уровень власти — самый близкий к людям, и у него — огромная сфера ответственности. Где бы ни жил человек, он хочет жить достойно. С безопасными и хорошими дорогами, освещенными улицами и хорошо прибранными дворами, удобными спортивными и детскими площадками. Все это определяет качество жизни наших граждан, влияет на будущее наших детей.

Празднование Дня местного самоуправления в России – это признание труда и профессионализма глав муниципальных образований, депутатов представительных органов, муниципальных служащих, сотрудников и ветеранов вашей сферы.

Желаем коллегам признания со стороны населения, теплых и доверительных отношений с жителями, плодотворной работы и успехов в карьере!