Новости администрации Ленинского района

Глава Ленинского района провел личный прием граждан

Гражданка Тамари Шихалиева, проживающая в микрорайоне «Ак-Гёль» обеспокоена установкой вышки сотовой связи. В борьбе за удобные места зачастую антенна сотовой связи неожиданно возникает рядом с домом, нанося вред здоровью. К тому же необходима проверка законности установки сооружения.

Обращение направлено в юридический отдел для изучения порядка разрешения установки для вышек сотовой связи и санитарно-гигиенических требований.
Управлению по работе с населением организовать с жителями встречу для ознакомления и установления фактов нарушения, если таковые имеются.

Гражданка Патимат Хасаева обратилась к главе района с жалобой на УК-20. По словам жительницы многоквартирного дома по адресу Гагарина, 80 из подвала доносится зловоние, в подъезде блаженствует антисанитария, стены дома покрыты слезами канализационных труб, рядом идет строительство очередного элитного дома, захламляется близлежащая территория

Магомед Алхасов созвонился с руководителем УК-20, поручил разработать план по устранению проблем совместно с начальником отдела ЖКХ.

Прием граждан проходит по средам в 11:00