Постановления и распоряжения

Заключение О результатах публичных слушаний от 26.04.2023г. по проекту Решения о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА

«ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН» ГОРОДА МАХАЧКАЛА

367012, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр.Гамидова,69     ((8722) 62-97-98 sobrlen@mail.ru

З а к л ю ч е н и е

О результатах публичных слушаний от 26.04.2023г. по проекту Решения о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы

В соответствии с Решением Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы»»221 от 21 марта 2023 г. (в газете «Махачкалинские известия» № 12 от 24.03.2023г.), в порядке, установленном РешениемСобрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы 2-6 от 07.10.2015г. «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском районе «Ленинский район» города Махачкалы»» по инициативе Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы по проекту Решения Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы» (приложение №1 Решения Собрания депутатов №221 от 21 марта 2023г.) проведены публичные слушания 26 апреля 2023 г. в 11-00 в актовом зале администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы по адресу: г. Махачкалы, пр. Гамидова, 69.
На публичных слушаниях приняли участие 58жителей Ленинского района.

По проекту Решения Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы» (приложение №1 Решения Собрания депутатов №221 от 21 марта 2023г.) проголосовало следующее количество:

«За» — 58 чел., «Против»0 чел., «Воздержались» — 0 чел.

В целях обеспечения организации местного самоуправления на территории внутригородского района, защиты политических, экономических исоциальных интересов населения внутригородского района, заслушав и обсудив, поступившие в рабочую группу по учету предложений граждан иорганизации публичных слушаний предложения и замечания к предлагаемым изменениям и дополнениям в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы, участники публичных слушаний путем прямого открытого голосования

Р Е Ш И Л И:

1. Согласиться с проектом Решения Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы» (приложение №1 Решения Собрания депутатов №221 от 21 марта 2023 г.).

2. Рекомендовать Собранию депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы одобрить и принять для рассмотрения на заседание Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район»                 г. Махачкалыпроект Решения Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы» ( приложение №1 Решения Собрания депутатов №221 от 21 марта 2023 г.), с учетом замечаний и предложений высказанных в ходе публичных слушаний, поступивших в рабочую группу по учету предложений граждан и организации публичных слушаний.

3.Настоящее заключение опубликовать в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы в сети «Интернет».

 

Секретарь рабочей

группы, депутат                                                                 А.Н. Абдулбеков