Uncategorized, Постановления и распоряжения

Постановление об отмене административного регламента внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы по предоставлению муниципальной услуги «Назначение единовременной выплаты гражданам, принявшим на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденного постановлением Главы внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы от 17.10.2016 г. № 86

АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА

«ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН» г. МАХАЧКАЛЫ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«16»  декабря 2022 г.  № 156

Об отмене административного регламента внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы по предоставлению муниципальной услуги «Назначение единовременной выплаты гражданам, принявшим на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденного постановлением Главы внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы от 17.10.2016 г. № 86

 

В связи с вступлением в силу с 01.01.2022 г. Федерального закона от 06.12.2021 № 409-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия отдельных положений статьи 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации»  и передачей полномочий по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью Пенсионному фонду Российской Федерации и его территориальным органам    п о с т а н о в л я ю:

  1. Административный регламент внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы по предоставлению муниципальной услуги «Назначение единовременной выплаты гражданам, принявшим на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденного постановлением Главы внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы от 17.10.2016 г. № 86 отменить.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте https://ленинский05.рф.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы Исакаеву Г.М.