Новости администрации Ленинского района

Уважаемый Сергей Алимович!

От всех жителей Ленинского района Махачкалы и сотрудников Администрации внутригородского района и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваш созидательный труд во благо дагестанцев, решительность, с которым Вы взялись за решение проблем, нас убеждает в том, что Дагестан вырвется из этого замкнутого круга проблем, в котором он оказался за прошедший период.

Энергичный вектор на достижение поставленных целей, который Вы демонстрируете, может стать примером для многих политиков России и Дагестана. Мы понимаем, что для политика Вашего уровня необходима команда сплоченных неутомимых людей, готовых держать эту высокую планку на самоотдачу, на результат. Множество программ, которые работают на социальное и экономическое развитие республики – в том числе результат Вашего активного включения на федеральном уровне. Мы помним Ваше выступление на заседании в Совете Федерации на Днях Республики Дагестан, где Вы открыто и без ретуши говорили перед сенаторами и высшей политической элитой о проблемах республики, которых за более чем 30 постсоветских лет накопилось немало. Часть этих проблем – имеют рукотворный характер, являются следствием бездействия правоохранительных органов, коррупции и некомпетентности.
Для решения всех этих сложнейших задач Вам потребуется здоровье; терпение, а также поддержка и понимание коллег, чего мы искренне Вам желаем.

С уважением, глава Ленинского района Махачкалы М. М. Алхасов