Новости администрации Ленинского района

Частная медицина — бизнес или врачевание

Сегодня начальник отдела по связям с общественностью Администрации Ленинского района Махачкалы Булач Чанкалаев посетил семинар «Частная медицина — бизнес или врачевание».

Мероприятие было организовано и проведено компанией «Медикал Консалтинг» — специалистами по продвижению частных медицинских центров.

Гостями семинара стали руководители большинство частных клиник города, а спикеры известны своим позитивным опытом и успешными кейсами в сфере медицины.

Булач Чанкалаев был приглашен в качестве почетного гостя.

Учредитель «Медикал Консалтинг» Хатимат Абдуразакова рассказывает:
«Частная медицина это возможность для тысяч дагестанцев получить квалифицированную и своевременную медицинскую помощь в случаях, когда государственные медицинские учреждения не соответствуют требованиям пациента. Правильная коммуникация с пациентами, доверительных отношений, внедрение новинок в сфере IT, управления клиникой и обратной связи с обществом, члены которого необязательно должны становиться пациентами клиник — это темы, которые мы затронули на мероприятии.»

Булач Чанкалаев выразил надежду, что подобные семинары помогут вывести частные клиники на ещё более высокий уровень оказания услуг, а руководителям центров пожелал процветания и успехов.